Formalizada Concesión de servicios

Servicio de bar-cafetería, cafetería-restaurante y cafetería-comedor de varios Casals Cívicos y Comunitarios (CCC) y Casas del Mar (CM) de la Dirección General de Acción Comunitaria e Innovación Social (DGACIS).

Expediente: BE-2026-38

Contrato de concesión de servicios formalizado por Departament de Drets Socials i Inclusió. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55000000. Se recibió 1 oferta.

8.242.274
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55000000
Publicación
5 mar 2026, 13:29
Fecha límite
4 nov 2025, 13:00
Duración
5 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió