En evaluacion Servicios

Servei de cuina a l’escola bressol “Els ninots”

Expediente: 281/2026

Contracte per a la prestació de serveis de cuina a l’escola bressol “Els ninots”

544.844
Presupuesto base
544.844
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Lliçà de Vall, Barcelona (Cataluña)
Publicación
22 may 2026, 14:46

Organismo contratante

Ajuntament de Lliçà de Vall

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Lliçà de Vall

En la misma provincia (Barcelona)