Formalizada Servicios

SERVEI DE CREACIÓ ARTÍSTICA I EXHIBICIÓ DE L’ESPECTACLE MUSICAL DE “MIKI NÚÑEZ”

Expediente: CCS12025000056

L’objecte del contracte és el servei de creació artística i exhibició de l’actuació musical de “Miki Núñez” dins la programació de Festes del Tura 2025.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Olot, Girona (Cataluña)
Publicación
2 sep 2025, 09:58

Organismo contratante

Ajuntament d'Olot

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2025
Anuncio de Pliegos 2 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 ago 2025
Anuncio de Formalización 2 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament d'Olot

En la misma provincia (Girona)