En evaluacion Servicios

Servei de coordinació en matèria de seguretat i salut de les obres amb o sense projecte promogudes pel Servei d'Obres del Departament de Cultura de la Generalitat de Catalunya a executar durant el 2027

Expediente: CU-2027-1

Contrato de servicios en evaluación por Departament de Cultura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71317210.

56.159
Presupuesto base
202.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317210
Publicación
16 jun 2026, 12:04
Fecha límite
7 jul 2026, 14:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Departament de Cultura