En evaluacion Servicios

Servei de conversa telefònica o telemàtica, amb cita prèvia, per fomentar la pràctica oral del català entre professionals de l'àmbit sanitari i altres col·lectius de sectors lingüísticament estratègics (execució anualitats 2026 i 2027)

Expediente: LI-2026-150

Contrato de servicios en evaluación por Departament de Política Lingüística. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 80580000.

161.500
Presupuesto base
161.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80580000
Publicación
27 jul 2026, 14:58
Fecha límite
7 ago 2026, 14:00
Duración
14 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament de Política Lingüística

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 19:00