Formalizada Servicios

SERVEI DE CONTROL DE QUALITAT DE LA NETEJA DELS EDIFICIS MUNICIPALS

Expediente: CCS12025000012

Constitueix l’objecte d’aquest contracte la prestació del servei de control de la qualitat de la neteja dels edificis municipals.

45.053
Presupuesto base
45.053
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Olot, Girona (Cataluña)
Publicación
2 oct 2025, 16:19

Organismo contratante

Ajuntament d'Olot

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 oct 2025
Anuncio de Pliegos 2 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 oct 2025
Anuncio de Formalización 2 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament d'Olot

En la misma provincia (Girona)