Servei de control de plagues

Expediente: 3070/2025

Servei control de plagues del municipi de Creixell

11.590
Presupuesto base
11.590
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Creixell, Tarragona (Cataluña)
Publicación
26 feb 2026, 13:04

Organismo contratante

Ajuntament de Creixell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Creixell

En la misma provincia (Tarragona)