Formalizada Servicios

Servei de control de plagues

Expediente: PORTS-2025-80

Servei de control de plagues als ports de Ports de la Generalitat

293.060
Presupuesto base
115.663
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Girona (Cataluña)
Publicación
7 jul 2025, 17:01

Organismo contratante

Ports de la Generalitat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2025
Anuncio de Pliegos 7 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2025
Anuncio de Formalización 7 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ports de la Generalitat

En la misma provincia (Girona)