Formalizada Servicios

Servei de control de consum de drogues per a persones internes amb problemes de drogodependències dels centres penitenciaris ordinaris i oberts de Catalunya.

Expediente: JU-2026-242

Contrato de servicios formalizado por Departament de Justícia, Drets i Memòria. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 85148000. Adjudicado el 30 jun 2026 a Empresa A59845875. Se recibió 1 oferta.

58.156
Presupuesto base
58.156
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
85148000
Publicación
28 abr 2026, 18:02
Fecha límite
13 may 2026, 16:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa A59845875
NIF
A59845875
Importe
58.156
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament de Justícia, Drets i Memòria