Adjudicada Servicios

Servei de control d'accessos i atenció a l'usuari dels Serveis Territorials a les Terres de l'Ebre del Departament de Drets Socials i Inclusió, reservat prioritàriament a CETIS i EI. (BE-2026-31)

Expediente: BE-2026-31

Servei de control d'accessos i atenció a l'usuari dels Serveis Territorials a les Terres de l'Ebre del Departament de Drets Socials i Inclusió, reservat prioritàriament a CETIS i EI.

178.951
Presupuesto base
178.951
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
3 mar 2026, 16:10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió

En la misma provincia (Tarragona)