En evaluacion Servicios

Servei de connexió de dades fixes amb VPN/MPLS SD-WAN 26-28

Expediente: POS260019

Servei de connexió de dades fixes amb VPN/MPLS SD-WAN 26-28

54.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Terrassa, Barcelona (Cataluña)
Publicación
9 jul 2026, 19:50

Organismo contratante

Terrassa Cicle de l'aigua EPEL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 12:12

Más licitaciones de Terrassa Cicle de l'aigua EPEL

En la misma provincia (Barcelona)