Adjudicada Servicios

Servei de connexió a central receptora d'alarmes (CRA), servei de manteniment de les instal·lacions de seguretat d'intrusió, servei de rondes i servei d'acuda amb custòdia de claus a la RGG Reus (BE-2025-1996)

Expediente: BE-2025-1996

Servei de connexió a central receptora d'alarmes (CRA), servei de manteniment de les instal·lacions de seguretat d'intrusió, servei de rondes i servei d'acuda amb custòdia de claus a la RGG Reus

27.449
Presupuesto base
27.449
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
25 jun 2025, 14:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2025
Anuncio de Pliegos 25 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió

En la misma provincia (Tarragona)