Adjudicada Servicios

Servei de comprovació causes exclusió mèdica procésde selecció del cos tècnic d'especialistes, grup de serveis penitenciaris (Grup C, Subgrup C1)

Expediente: JU-2026-12

Contrato de servicios adjudicado por Departament de Justícia, Drets i Memòria. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85148000. Adjudicado a GESEME 1996 SL. Se recibieron 2 ofertas.

57.861
Presupuesto base
59.974
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
85148000
Publicación
4 mar 2026, 18:36
Fecha límite
25 nov 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GESEME 1996 SL
NIF
B61193124
Importe
57.861
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Departament de Justícia, Drets i Memòria