Formalizada Servicios

Servei de col·laboració en les tasques de gestió pressupostària econòmica i financera de l'Ajuntament de Balenyà

Expediente: X2025000474

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Balenyà. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66171000. Adjudicado el 8 jul 2025 a ASSESSORS GESTIO LOCAL EMPRESARIAL SL. Se recibió 1 oferta.

27.000
Presupuesto base
98.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66171000
Publicación
22 may 2026, 16:08
Fecha límite
16 may 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ASSESSORS GESTIO LOCAL EMPRESARIAL SL
NIF
B17507732
Importe
26.880
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Balenyà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Balenyà