Formalizada Servicios

SERVEI DE CANTINA EXCLUSIU PER ALS ARTISTES DE LES FESTES DEL TURA

Expediente: CCS12025000059

L’Ajuntament d’Olot necessita contractar el servei de cantina exclusiu per a tots els artistes i membres de les companyies que actuen per les Festes del Tura.

13.442
Presupuesto base
13.442
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Olot, Girona (Cataluña)
Publicación
25 sep 2025, 10:04

Organismo contratante

Ajuntament d'Olot

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 sep 2025
Anuncio de Pliegos 25 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 sep 2025
Anuncio de Formalización 25 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament d'Olot

En la misma provincia (Girona)