Formalizada Administrativo especial

Servei de cafeteria i restaurant de la Casa del Mar del Port de la Selva. Exp. núm. 65/2013 BE-2015-4833

Expediente: Exp. núm. 65/2013 BE-2015-4833

Servei de cafeteria i restaurant de la Casa del Mar del Port de la Selva.

11.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
19 feb 2019, 17:20

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 feb 2019
Anuncio de Pliegos 19 feb 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2019
Anuncio de Formalización 19 feb 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió

En la misma provincia (Girona)