Adjudicada Servicios

Servei de bugaderia, recollida de roba bruta i distribució de roba neta als centres GAPIC del Camp de Tarragona i Gestió i Prestació de Serveis de Salut (GIPSS)

Expediente: CSE/AP55/1101469593/26/PO

Servei de bugaderia, recollida de roba bruta i distribució de roba neta

1.016.546
Presupuesto base
228.899
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 abr 2026, 14:16

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 12:11