Adjudicada Servicios

Servei d’avaluació i caracterització de la xarxa llagostera en el litoral català durant l’exercici 2026.

Expediente: AG-2026-69

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71600000. Adjudicado a TECNO AMBIENTE SL. Se recibió 1 oferta.

52.820
Presupuesto base
52.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71600000
Publicación
23 mar 2026, 18:01
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TECNO AMBIENTE SL
NIF
B08724247
Importe
52.820
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació