Formalizada Servicios

Servei d’auditoria externa segons la norma UNE-EN ISO/IEC 17025:2017

Expediente: X2025000031

Servei d’auditoria externa segons la norma UNE-EN ISO/IEC 17025:2017 pel Laboratori Polivalent

9.415
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Olot, Girona (Cataluña)
Publicación
16 jul 2025, 14:15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2025
Anuncio de Pliegos 16 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2025
Anuncio de Formalización 16 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Consorci de Medi Ambient i Salut Pública de la Garrotxa (SIGMA)

En la misma provincia (Girona)