Formalizada Servicios

Auditoria controls terreny R(UE) 1308/2013 SERMA - Ajuts Programes Operatius i Promoció Vins Tercers Països

Expediente: AG-2026-277

Contrato de servicios formalizado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 30 jul 2026 a CROWE AUDITORES ESPAÑA, SLP. Se recibió 1 oferta.

128.406
Presupuesto base
462.263
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79212000
Publicación
8 may 2026, 11:31
Fecha límite
18 may 2026, 16:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CROWE AUDITORES ESPAÑA, SLP
NIF
B64754534
Importe
98.089
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació