Formalizada Servicios

Servei d’assistència tècnica, subministrament i instal·lació de material i infraestructures necessaris, muntatge i desmuntatge, dels actes institucionals del Departament de Política Lingüística a executar durant el 2026

Expediente: LI-2026-19

Contrato de servicios formalizado por Departament de Política Lingüística. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 8 abr 2026 a GESTIO CULTURAL SCP. Se recibieron 6 ofertas.

75.000
Presupuesto base
210.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Publicación
7 mar 2026, 04:53
Fecha límite
9 feb 2026, 13:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESTIO CULTURAL SCP
NIF
J63458723
Importe
75.000
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament de Política Lingüística

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:23