En evaluacion Servicios

Servei d'assistència tècnica per a l'anàlisi de viabilitat i l'estructuració dels contractes de concessió de nou estacions del tram III de la Línia 9 del Metro de Barcelona.

Expediente: IFER-2026-10

Contrato de servicios en evaluación por Infraestructures Ferroviàries de Catalunya (Ifercat). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 79412000.

363.000
Presupuesto base
363.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79412000
Publicación
26 mar 2026, 12:04
Fecha límite
27 abr 2026, 16:00
Duración
8 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Infraestructures Ferroviàries de Catalunya (Ifercat)