En evaluacion Servicios

Servei d'assistència tècnica per a la redacció del projecte executiu per a la reforma de la instal·lació de producció d'ACS de l'Hospital de Sant Joan Despí Moisès Broggi.

Expediente: CSI-2026-88

Contrato de servicios en evaluación por Consorci Sanitari Integral. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 71000000.

13.000
Presupuesto base
13.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71000000
Publicación
27 jul 2026, 17:39
Fecha límite
14 ago 2026, 16:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral