Formalizada Servicios

Servei d’assistència tècnica per a la redacció de l’estudi informatiu, el projecte bàsic i el projecte constructiu d’una nau de reparació de vagons de mercaderies, de la seva platja de vies i de la via de maniobres d’accés, a la línia Llobregat-Anoia de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya al terme municipal de Sant Vicenç de Castellet (PO64/25).

Expediente: CONTR/2024/0000000782

Contrato de servicios formalizado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 71311100. Se recibieron 8 ofertas.

448.388
Presupuesto base
537.388
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311100
Publicación
29 jun 2026, 12:04
Fecha límite
4 jul 2025, 14:00
Duración
11 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya