Formalizada Servicios

Servei d'assistència tècnica per a definir les tipologies, el finançament de la gestió, i la quantificació de la reutilització dels centres de recursos de Catalunya.

Expediente: ARC-2026-218

Contrato de servicios formalizado por Agència de Residus de Catalunya. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 29 jul 2026 a UTE aREca-Rezero. Se recibieron 2 ofertas.

90.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79411000
Publicación
30 abr 2026, 20:03
Fecha límite
26 may 2026, 16:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE aREca-Rezero
NIF
U93857720
Importe
81.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Agència de Residus de Catalunya