Adjudicada Servicios

Servei d'assistència pel manteniment dels equips i per la actualització del programari, de les dues matrius Grass Valley Sirius i accessoris perifèrics que donen servei als estudis de Continuïtat per un període de dos anys.

Expediente: 2606NS01

Contrato de servicios adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50340000. Adjudicado a SERVICIOS INTEGRALES UNITECNIC S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

116.000
Presupuesto base
116.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50340000
Publicación
24 ago 2026, 14:06
Fecha límite
8 jul 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INTEGRALES UNITECNIC S.L.U.
NIF
B61112207
Importe
115.570
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)