Adjudicada Servicios

servei d'assistència i assessorament pressupostari, econòmic i financer de l'Ajuntament d'Urús.

Expediente: 04/2022

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament d'Urús en Girona. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79211000. Adjudicado a ASSESSORS GESTIO LOCAL EMPRESARIAL SL. Se recibieron 2 ofertas.

20.684
Presupuesto base
45.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79211000
Lugar de ejecución
Girona (Cataluña)
Publicación
10 may 2026, 12:00
Fecha límite
21 oct 2022, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASSESSORS GESTIO LOCAL EMPRESARIAL SL
NIF
B17507732
Importe
20.400
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament d'Urús

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 may 2026
Anuncio de Pliegos 10 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (79 en Girona)

Abierta 2026/364

Contratación de una agencia de medios para llevar a cabo los servicios de diseño de la estrategia y plan de medios del Patronat de Turisme Costa Brava Girona, la planificación, la negociación de las tarifas y descuentos, la contratación de los espacios publicitarios, y el análisis y seguimiento de las campañas publicitarias.

1.915.950 €

Abierta 233787E

Contracte administratiu de serveis de suport jurídic a l’Ajuntament que inclourà, el suport al servei de RRHH, dins l’àrea de Secretaria i Serveis Generals i als òrgans de l’Ajuntament en el desenvolupament dels expedients administratius i l’elaboració d’actes administratius i disposicions de caràcter general en matèria de personal, així com la gestió administrativa laboral i fiscal de les nòmines del personal municipal i dels càrrecs electes, la gestió en matèria de Seguretat Social i la gestió de la documentació i declaracions fiscals i tributàries de l’Ajuntament davant l’Agència Estatal d’Administració Tributària o l’administració que correspongui.

33.746 €

Abierta 2026/357

Servei d’implementació i gestió d’un canal ètic del Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SA, que inclou les següents prestacions: • Prestació 1: Implementació del canal ètic o de denúncia del PTCBG, SA • Prestació 2: Manteniment i gestió del canal ètic o de denúnciadel PTCBG, SA

12.900 €

Abierta GENE2026002960 (X2026003009A)

Contractació de la dinamització de les cavalcades de reis de Castell d’Aro i Platja d’Aro i la decoracióambientació del Palau d’Esports de Platja d’Aro i la Sala Polivalent de Castell d’Aro, per a la rebuda dels reis d’Orient

130.000 €

Abierta 202617000013

Servicio de seguridad privada, servicio de Acuda y custodia de llaves del Edificio Administrativo de Servicios Múltiples, en Av. Jaume I, 17. Subdelegación del Gobierno en Girona.

73.115 €

Abierta COBS2026/062

El objeto de este contrato es la prestación del servicio de seguimiento y control de calidad, auditorías técnicas y asesoramiento técnico de la prestación del servicio de limpieza viaria, limpieza de playas, recogida de residuos y gestión del punto limpio de Sant Feliu de Guíxols, que se llevará a cabo según las condiciones establecidas en este pliego y en el pliego de prescripciones técnicas.

63.684 €

Abierta X2026000092

Prestació del Servei d’assessoria i gestió administrativa laboral per a l’organisme autònom Patronat Call de Girona

4.760 €

Abierta 29/2026 - X2026000374

Concessió de servei per a la gestió i explotació del complex esportiu municipal de Llers

247.881 €

Abierta GENE2026003356 (X2026003411)

Gestio Integral del Festival de Jazz de Platja d'Aro

122.000 €

Abierta 2026_19_CAI_OH

Prestación del servicio de gestión integral del Centro de Atención e Información (CAI) del Consorcio ATM del Área de Girona, incluyendo la atención presencial, telefónica, electrónica, telemática y digital a las personas usuarias, así como la gestión de consultas, incidencias, quejas, sugerencias y reclamaciones vinculadas a los servicios gestionados por el Consorcio ATMG.

190.459 €

Más licitaciones de Ajuntament d'Urús