Formalizada Servicios

SERVEI D’ASSISTÈNCIA AL MANTENIMENT MECÀNIC DEL TRACTAMENT DE GASOS (GSA) DE LA PLANTA

Expediente: 02/2025

Servei d’assistència al manteniment de l'àrea tècnica de tractament de Gasos i cendres (GSA) de la planta

58.946
Presupuesto base
58.946
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
7 jul 2025, 10:23

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2025
Anuncio de Pliegos 7 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2025
Anuncio de Formalización 7 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

En la misma provincia (Tarragona)