Formalizada Servicios

SERVEI D’ASSISTÈNCIA AL MANTENIMENT MECÀNIC DEL FORN I TRACTAMENT D’ESCÒRIA DE LA PLANTA

Expediente: 03/2025

Servei d’assistència al manteniment mecànic del forn i tractament d’escòria de la planta

59.707
Presupuesto base
59.707
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
7 jul 2025, 10:27

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2025
Anuncio de Pliegos 7 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2025
Anuncio de Formalización 7 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

En la misma provincia (Tarragona)