Formalizada Servicios

Servei d’assessoria i gestoria en l’àmbit fiscal i gestió de la comptabilitat per a la Delegació del Govern de la Generalitat a Andorra

Expediente: DGAD-N-1/26

Contrato de servicios formalizado por Delegació del Govern de la Generalitat de Catalunya a Andorra. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79414000. Adjudicado el 29 jun 2026 a Leading Group, SL. Se recibió 1 oferta.

3.200
Presupuesto base
28.344
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79414000
Publicación
27 jul 2026, 14:12
Fecha límite
22 may 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
Leading Group, SL
NIF
L708448G
Importe
1.752
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Delegació del Govern de la Generalitat de Catalunya a Andorra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31