Formalizada Servicios

Servei d'assessorament tècnic necessari pel desenvolupament del sistema d'orientació per veu que Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya està en procés d'instal·lar a les seves estacions i trens (sistema Navilens). (Ref:PO90/20)

Expediente: CONTR/2020/0000000479

Contrato de servicios formalizado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 3 dic 2020 a UTE CINESI, SLU - UNIVERSAL DESING FOR ALL, SL. Se recibió 1 oferta.

250.000
Presupuesto base
250.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Publicación
8 may 2026, 10:10
Fecha límite
17 sep 2020, 14:00
Duración
30 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE CINESI, SLU - UNIVERSAL DESING FOR ALL, SL
NIF
U02795284
Importe
212.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 dic 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:25

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya