Abierta Sin plazo publicado Servicios

Servei d'assessorament tècnic amb funcions gerencials de l'OAM Escola de Música de Sant Feliu de Guíxols

Expediente: 15232026000005

L’objecte del contracte és la prestació del servei d’assessorament tècnic amb funcions gerencials per a l’Organisme Autònom Municipal Escola de Música de Sant Feliu de Guíxols.

69.696
Presupuesto base
69.696
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Feliu de Guíxols, Girona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 16:42
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Abierta COBS2026/062

Contracte de serveis de seguiment i control de qualitat, auditories tècniques i assessorament del servei de neteja viària, neteja de platges, recollida de residus i gestió de la deixalleria municipal

318.418 €

Abierta COBS2026/062

El objeto de este contrato es la prestación del servicio de seguimiento y control de calidad, auditorías técnicas y asesoramiento técnico de la prestación del servicio de limpieza viaria, limpieza de playas, recogida de residuos y gestión del punto limpio de Sant Feliu de Guíxols, que se llevará a cabo según las condiciones establecidas en este pliego y en el pliego de prescripciones técnicas.

63.684 €

Abierta COBS2026/055

Contracte per al servei de manteniment, conservació i reposicions o actuacions de la xarxa de clavegueram i pluvials i elements auxiliars dins el terme municipal de Sant Feliu de Guíxols

1.016.374 €

Abierta COBS2026/055

El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de mantenimiento, conservación, inspección y limpieza de la red de alcantarillado del término municipal de Sant Feliu de Guíxols. Dentro del servicio de mantenimiento se incluyen las tareas de inspección, limpieza y conservación de la red, así como la construcción de las acometidas de terceros a la mencionada red y el mantenimiento de las acometidas de los edificios de responsabilidad municipal, restante fuera de este contrato el mantenimiento de las redes de alcantarillado de cualquier otro organismo y de las acometidas de los edificios particulares.

459.222 €

Abierta COBS2026/047

Contracte de servei de tallers de suport i acompanyament educatiu, i els tallers d’immersió lingüística, del Pla Educatiu d’Entorn de Sant Feliu de Guíxols

58.856 €

En la misma provincia (Girona)