Abierta 4 sep 2026 (3h) Servicios

Servei d'assessorament jurídic en matèria de corporate compliance i servei de Compliance Officer

Expediente: PRODECA-2026-51

Contrato de servicios publicado por Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA). Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 79140000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

11.400
Presupuesto base
59.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79140000
Publicación
24 jul 2026, 16:03
Fecha límite
4 sep 2026, 15:00 (3h)
Duración
3 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Finaliza en 0 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA)