Servei d’assessorament i gestió administrativa laboral i fiscal del Consorci Centre d’Acolliment i Serveis Socials La Sopa de Girona

Expediente: X2025000116

Servei d’assessorament i gestió administrativa laboral i fiscal del Consorci Centre d’Acolliment i Serveis Socials La Sopa de Girona

17.185
Presupuesto base
17.185
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
29 dic 2025, 15:30

Organismo contratante

Consorci Centre d'Acolliment i Serveis Socials 'la Sopa'

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 dic 2025
Anuncio de Pliegos 29 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00