SERVEI D'ASSEGURANCES PRIVADES DEL CAC
Expediente: CAC-2025-20
Servei d'assegurances privades del CAC
54.000€
Presupuesto base
20.000€
Valor estimado
Detalles
- Procedimiento
- Simplificado abreviado
- Lugar de ejecución
- Catalunya (Cataluña)
- Publicación
- 2 jul 2025, 10:13
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
2 jul 2025
Anuncio de Pliegos
2 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
1 jul 2025
Anuncio de Formalización
2 jul 2025