Formalizada Servicios

Servei d’assegurança de responsabilitat civil de Reus Serveis Municipals, SA, divisió Aigües de Reus

Expediente: AT24187_N

L'obejcte d'aquest contracte és el servei d’assegurança de responsabilitat civil de Reus Serveis Municipals, SA, divisió Aigües de Reus

58.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Reus, Tarragona (Cataluña)
Publicación
17 jun 2024, 14:15

Organismo contratante

Reus Serveis Municipals, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2024
Anuncio de Pliegos 17 jun 2024
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2024
Anuncio de Formalización 17 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Reus Serveis Municipals, S.A.

En la misma provincia (Tarragona)