En evaluacion Servicios

Servei d'anàlisi, diagnosi i càlcul de la petjada hídrica de les estacions de muntanya d'FGC Turisme (Ref: POS97/26)

Expediente: CONTR/2024/0000000510

Servei d'anàlisi, diagnosi i càlcul de la petjada hídrica de les estacions de muntanya d'FGC Turisme (Ref: POS97/26)

102.000
Presupuesto base
102.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
18 jun 2026, 16:18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)