Formalizada Servicios

Servei d'agent artístic per la contractació de diverses orquestres i grups a les Festes de la Cinta, les Festes del poble de Vinallop i dels Reguers 2025

Expediente: 2025-FES-C0204-000002

Servei d'agent artístic per la contractació de diverses orquestres i grups a les Festes de la Cinta, les Festes del poble de Vinallop i dels Reguers 2025

44.200
Presupuesto base
5.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
30 abr 2025, 15:32

Organismo contratante

Ajuntament de Tortosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2025
Anuncio de Pliegos 30 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2025
Anuncio de Formalización 30 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Tortosa

En la misma provincia (Tarragona)