Formalizada Servicios

Servei d'abalisament zona de bany platges de la Martinenca, Maricel i les Cases-Marjal tm d'Alcanar

Expediente: 36/2023.1

Servei d'abalisament zona de bany platges de la Martinenca, Maricel i les Cases-Marjal tm d'Alcanar

27.619
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Lugar de ejecución
Alcanar, Tarragona (Cataluña)
Publicación
15 jun 2023, 12:00

Organismo contratante

Ajuntament d'Alcanar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2023
Anuncio de Pliegos 15 jun 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2023
Anuncio de Formalización 15 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament d'Alcanar

En la misma provincia (Tarragona)