Formalizada Servicios

Servei d'abalisament, muntatge i desmuntatge dels equipaments temporals de la platja de La Pineda i de la platja del Racó del municipi de Vila-seca, 2 lots.

Expediente: 3052/2025

Servei d'abalisament, muntatge i desmuntatge dels equipaments temporals de la platja de La Pineda i de la platja del Racó del municipi de Vila-seca, 2 lots.

429.704
Presupuesto base
152.751
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 jul 2025, 15:02

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jul 2025
Anuncio de Pliegos 18 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2025
Anuncio de Formalización 18 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)