Servei control de plagues de Creixell

Expediente: 3070-1/2025

Servei de desinsectació, desratitzacio d'edificis de responsabilitat municipals, de la xarxa de clavegueram, tractament contra mosquits , tractament contra proecessionària

46.360
Presupuesto base
46.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Creixell, Tarragona (Cataluña)
Publicación
27 feb 2026, 08:44

Organismo contratante

Ajuntament de Creixell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Creixell

En la misma provincia (Tarragona)