En evaluacion Servicios

Servei consistent en l’assistència tècnica per a la redacció de projectes per a la instal·lació de videovigilància a les electrolineres metropolitanes

Expediente: 901619/26

Servei consistent en l’assistència tècnica per a la redacció de projectes per a la instal·lació de videovigilància a les electrolineres metropolitanes

26.400
Presupuesto base
26.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2026, 15:46

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)