En evaluacion Servicios

Servei consistent en l’assistència tècnica per a la coordinació de seguretat i salut d’una instal·lació fotovoltaica a la coberta de l’Ecoparc 1.

Expediente: 902111/26

Servei consistent en l’assistència tècnica per a la coordinació de seguretat i salut d’una instal·lació fotovoltaica a la coberta de l’Ecoparc 1.

6.281
Presupuesto base
6.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
16 jul 2026, 16:44

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)