En evaluacion Servicios

Servei consistent en la recollida, tractament, descontaminació, desballestament i gestió de vehicles al final de la seva vida útil, procedents d’abandonaments a la via pública o ingressats al dipòsit municipal de l’ajuntament de Lloret de Mar, i considerats com a residus municipals

Expediente: 14032026000009 - FINAL VIDA ÚTIL

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Lloret de Mar. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50190000.

40.434
Presupuesto base
202.170
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50190000
Publicación
30 jun 2026, 14:05
Fecha límite
16 jul 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar