En evaluacion Servicios

Servei consistent en la producció i postproducció del vídeo reportatge del projecte europeu Life Abate ( LIFE22 ENV/ES/101113838)

Expediente: 900902/26

Servei consistent en la producció i postproducció del vídeo reportatge del projecte europeu Life Abate ( LIFE22 ENV/ES/101113838)

14.882
Presupuesto base
14.882
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
21 may 2026, 14:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)