En evaluacion Servicios

Servei consistent en el suport preventiu i correctiu i de realització de tasques identificades de la plataforma tecnològica Oracle de l’AMB.

Expediente: 903506/26

Servei consistent en el suport preventiu i correctiu i de realització de tasques identificades de la plataforma tecnològica Oracle de l’AMB.

262.800
Presupuesto base
262.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jul 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)