Abierta 21 sep 2026 (16d 9h) Servicios

Servei audiovisuals per a la Unitat de Comunicació de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva

Expediente: CSMS 17/26-D

Contrato de servicios publicado por Corporació de Salut del Maresme i la Selva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79341000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

25.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Publicación
4 sep 2026, 10:07
Fecha límite
21 sep 2026, 16:00 (16d 9h)
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Más licitaciones de Corporació de Salut del Maresme i la Selva