Servei assessoria fiscal

Expediente: AECTHC-2026-81

Servei d'assessoria fiscal i tributaria

9.000
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
30 abr 2026, 10:48

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 12:12

Más licitaciones de Agrupació Europea de Cooperació Territorial - Hospital de la Cerdanya (AECT-HC)

En la misma provincia (Girona)