Formalizada Servicios

serv. urgente de mensajería local, provincial y nacional para sscc cedydf

Expediente: CONTR 2023 0000316309

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. Secretaría General Técnica en Sevilla. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 18 abr 2024 a ENVIPLUS SL. Se recibieron 2 ofertas.

18.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 14:13
Fecha límite
8 jun 2023, 22:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ENVIPLUS SL
NIF
B91366344
Importe
18.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. Secretaría General Técnica