En evaluacion Servicios

serv. redac 8 proy. trat. selvicola- cambio climatico

Expediente: CONTR 2026 0000119911

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 71313000.

191.805
Presupuesto base
191.805
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71313000
Publicación
8 jun 2026, 12:11
Fecha límite
23 jun 2026, 14:00
Duración
8 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía